Twilight: Dirty magic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Dirty magic » [Организационные вопросы] » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

На основе ваших обсуждений и предложений будет создан сценарий нашей ролевой)) Отправляем крышу в свободный полет и высказываем самые смелые идеи!)

0

2

*пришла* главный вопрос - по какой книге планируется игра?)

0

3

эм...) предлагаю... конец первой книги - то есть после охоты на Бэллс) и развитие сюжета свободно от второй))

0

4

Alice Cullen
можно и так) главное, чтобы Каллены не уезжали,оО потому что мне больше нравится влюбленная Белла, чем Белла спятившая)
хмм, а есть вообще идеи? просто появление в Форксе какой-нить новой семьи вампиров как-то заезженно мне кажется,хмм

0

5

да)) ну, тип как напасть-напали, а Каллены еще не уехали)
нее..) не хотеть вампиров!)) хотеть охотника на вампиров :rofl:

0

6

Alice Cullen
ясно.. хмм, ну, есть еще ненормальная Виктория, которая мечтает убить Беллу, а охотник на вампиров,оО.. это кто?

0

7

Alice Cullen
хороший мысль) ролок с таким сюжетом не было)

0

8

Bella Swan написал(а):

а охотник на вампиров,оО.. это кто?

это моя больная фантазия)

0

9

Rosalie Hale
были. называются сверхъестественное) XD

0

10

Alice Cullen
я имею ввиду  по сумеркам)

0

11

Rosalie Hale
та я шучу))
хм..) могет и не было)) зато это весело))

0

12

Alice Cullen
ты подумай) это было бы интересно, вампир убивающий себе подобных чтобы ну не знаю получить их способность

0

13

Rosalie Hale
а что, неплохая идея)

0

14

Rosalie Hale
о..)) это уже из области сайлора)
или спятившая вампирша..)) занятно будет..))

0

15

Alice Cullen
я тут героев смотрю)

0

16

Rosalie Hale
ххах)) сайлор..м...арр..аааххаа.... ой, то есть тьфу о_О Админ разводит флуд. в дурку меня..оО оО

0

17

Alice Cullen
так, спокойно) сюжет - не правда давайте чтобы интересней было приезжает в форкс такой крутой охотник на вампиров, с расой потом решим)

0

18

Rosalie Hale
да)) тип оч круто)) а может даже два. и очень крутые. а может даже братья) XD КРЫша поехала окончательно

0

19

Alice Cullen
ну тут два выхода либо кроссовер либо получится плагиат

0

20

Rosalie Hale
эх..)) да уж) плагиат нафиг)
нет) пусть будет просто охотник) а то мало ли..)

0

21

Так, ладно. мы как, останавливаемся на идее охотника? Тогда он нам нужен))  :flag: эдакий Ван Хельсинг против невинных Калленов) И его прибытие предлагаю прочувствовать Элис в виде небольшого видения..)но не самого его (чтоб веселее было) а его силуэт ну и тп..)
Кстати, этот самый охотник может устроиться на работу учителем как раз в нашу любимую школу и начать выслеживать Калленов.

0

22

Alice Cullen
тогда надо объявления делать и в список персов заносить)

0

23

Rosalie Hale
значит, мы останавливаемся на этом варианте?))

0

24

Alice Cullen
да, давайте остановимся на этом)

0

25

Классный сюжет))но!За Карлайла голову отрву,кто хоть пальцем тронет! - это предупреждение Ван Хельсинга касается)))

0

26

Alice Cullen
да)

0

27

ТАК..)) тогда все будет)) ищем охотника..))   :rofl:
надеюсь, процесс поиска не затянется)
вот и чем не охотник?) XD

0

28

так... мои дорогие, продолжение сюжета в разработке, на данный момент он состоит из 4 частей, каждый получает по ЛС ту часть, в которой участвует именно он.
на данный момент:
Эммет и Розали
а ну давай-те как быстренько находим Вику, харе просто так по лесу шляться.. :D
Эдвард, Белла, Карлайл и вообще все Каллены!
Сбор в гостиной на семейный совет по поводу видений Элис.
Школьники
ну а вы пока можете затусить в какой-нить кафешке... :rolleyes:
Натан, Джеймс
мальчики, я все прекрасно понимаю, но особо далеко в лес не заходите, ибо мало ли еще на Роззи с Эмметом напоритесь..) тогда я за Натана не отвечаю  :D
и вообще, вы можете развлекаться друг  другом пока как захотите)

0


Вы здесь » Twilight: Dirty magic » [Организационные вопросы] » Обсуждение сюжета