Twilight: Dirty magic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Dirty magic » [Личные дела] » Эмметт Каллен


Эмметт Каллен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия.
Эммет Каллен/Emmet Kullen

2. Раса.
вампир

3. Возраст.
20/93

4. Внешность
Эммет очень высокий мужчина атлетического телосложения, является самым сильным в семье. Его коротко подстриженные волосы едва заметно вьются. Кожа, как и у всех вампиров, мертвенно бледная. Глаза цвета жидкого топаза – признак «вегетарианского» образа жизни. Не отличается от особей своего вида и дьявольской красотой, не способной принадлежать человеку

5 Характер

Эммет весельчак и балагур, обладает замечательной способностью наслаждаться жизнью в любое время. Всегда оптимистичный и открытый, отчего порой возникают проблемы. Любит шутить и подкалывать домочадцев, а с некоторых пор и Беллу Свон тоже. Боготворит своего ангела-Розали, и во всём поддерживает её, даже если любимая не права.
Очень сильно рассчитывает на свою огромную силу, и любит ею покрасоваться. Азартен и всегда идет на риск, ненавидит осторожничать.

6. Цель, мечта персонажа, интересы,группа крови и резус-фактор
ОЧЕНЬ сильно любит Розалии, семью готов защищать до последней капли крови

7. Ориентация.
гетеро

8. Биография.
1915 год.
Маленький город, его название нас не интересует, но назовем его город N.  Так вот. В 1915 году в доме на окраине города родился маленький мальчик… Это был Эмметт. Маленький, розовощекий малыш, родившийся на радость матери. Сколько счастья принес он в семью… Сколько радости… «Ах, как он мил…» Эти слова Эм слышал ото всех, хотя и не понимал их смысл.
Мальчишка рос, окруженный любовью. Он не знал, что такое боль или лишения. И жизнь была прекрасна.
Эмметт  жил и видел лишь счастливые улыбки. Матери, отца, друзей… Чего он желал? Да вообще ничего. Его все устраивало. От и до. И ничто не хотел менять этот парнишка в своей жизни. У него все было. Прекрасный дом, любящие родители…
1923 год.
В восемь лет отец в первый раз отвел его на охоту. Тут то и проснулся в юном Эмме тяга к охоте. Особенно на медведей гризли. Парню нравилось ощущение адреналина в крови, когда медведь оказывается слишком близко от тебя… Это удовлетворение, когда медведь побежден… парень полностью отдался этому занятию. Оно притягивало его, словно магнит железо… И он ничего не мог да и не хотел это менять.
1925 год.
Очередная охота… Свирепый медведь гризли, недавно проснувшийся от спячки… Отец Эмма чуть не умер от ран, нанесенных ему медведем. Кажется это должно было покачнуть желание юноши продолжать охотиться… Но нет, ни его желание, ни желание его отца не изменилось. Они продолжали охотиться…
1926-1934 год.
Столько лет он жил по одной схеме: Дом, охота, учеба, снова дом, охота, учеба… Это был замкнутый круг, из которого не выбраться. Но Эмметт и не желал выбираться из этого. Ему нравилась эта жизнь. Поэтому менять он ничего не хотел. Его не интересовало то, что происходило в этом мире. Ему не были интересны проблемы современности… да какие к черту проблемы? Не смешите его! Проблемы и Эм – понятия несовместимые. Его распирало от смеха при любом упоминании о проблемах… Он привык встречать проблемы лицом к лицу. и с улыбкой на лице.
1935 год.
Парень знал, что такое страх… Но то, какой страх ему предстояло испытать… Такого он не ожидал… Кто угодно, только не Эм.. Наверно это был первый раз, когда его лицо исказила гримаса ужаса….
Очередная охота. Он один. И зашел уже очень далеко. Даже слишком… Но ему так хотелось убить этого медведя. Это было дело принципа… или прихоть… не суть важно, что это было. Но это было. Поэтому он забрался так далеко в горы. И встретил там свою… Нет, не смерть. Судьбу.
Тот день изменил не просто жизнь Эмметта, он изменил его сущность, судьбу…
Медведь, за которым он так рьяно охотился, напал на парня сзади. как только он не побросал юношу 20 лет… Кажется, это смерть… Это конец, конец всему….
Но нет….
Тогда я охотился на медведя…
Я забрёл очень далеко, подкреплённый азартом и любопытством. Шанс выследить такого зверя попадался не каждый день.
Гризли возник из неоткуда, он стоял за моей спиной оскалившись, готовый к нападению. Массивная лапа отшвырнула меня в сторону, настолько сильно, что ударившись головой об камень я от шока не почувствовал ничего. Зверь снова настиг меня и полоснув острыми как бритва когтями по шее, заставил вновь повалиться на землю…
Когда он закончил играть со мной и я знал, что мне осталось недолго. Я не мог двигаться и терял сознание, когда услышал другого медведя, перелетевшего через нас и схватившего меня. Внезапно я почувствовал, будто лечу. Я решил, что умер, но все равно пытался открыть глаза. И тогда я увидел ее и я точно понял, что умер. Я решил не закрывать глаз ни на секунду, не хотел пропустить ни одной секунды, что я видел то ангельское лицо.
То, что происходило дальше... Я решил, что это был смертный суд. Я достаточно повеселился за свои 20 человеческих лет, так что я не был сильно удивлен, почувствовав языки адского пламени. Но меня удивило то, что ангел не покидал меня. Я не понимал, как кому-то настолько красивому и совершенному было позволено остаться со мной в Аду, но я был благодарен. Каждый раз, когда Бог приходил проведать как я, я боялся, что он заберет ее, но он не делал этого. Я начал было думать, что те проповедники, кто говорили о милости и сострадании Божьем правы, но тут боль отступила и они объяснили мне все... Их немного удивило то, что меня не сильно волновала моя вампирская сущность, но если Карлайл и Розали – мой англелы, были вампирами, то как это могло быть чем-то плохим

9. Пробный пост.
Эмметт! – громкий вопль огласил округу. Юноша, лежащий на траве, поднялся на ноги. Ну почему мать зовет меня всегда именно тогда, когда так хочется побыть одному? Что ей на этот раз надо? Наверняка все то же… Опять будет читать мне лекции про женитьбу… Господи, огради меня от этого…
Парень шел к дому. Как же ему хотелось оказаться далеко отсюда, в горах… на охоте. Подальше от назойливой матери, вечно говорящей ему о женитьбе…
Эмметт толкнул двери и вошел в гостиную. Теплое, светлое помещение, диван, столик, кресла… Все так, как принято в начале двадцатого века. Никакого разнообразия. В одном из кресел сидела его матушка…
-Эм, дорогой – это начало он слышал уже раз тридцать…
-Маааам, не начинай – словно ребенок, с усталым взглядом смотря на мать, проговорил Эмметт. Ну сколько можно? Это уже невыносимо…
Но мать неумолимо продолжила. –Сын, пойми. Тебе уже 20! Нужно найти себе пару! У нас в городе множество прекрасных девушек. Выбирай. ты такой красавчик. что за тебя любая пойдет! –Мать вздохнула после запала слов.
-Мама! Я не хочу жениться на малознакомой особе, к которой ничего не испытываю. То, что ты желаешь выжать за меня дочь графа, меня не волнует! – Эмметт МакКарти смотрел на мать. Обычно такие вот разговоры приводили к ссоре.
В гостиную вошел отец Эмма. –Дорогая, он в праве решать. Если он считает что не встретил ещё свою любовь, значит так и есть. Поняв, что спор в очередной раз проигран, мат Эмметта сдалась. –Да, милый… - она хотела сказать ещё что-то, но Эм её не дал.
-Спасибо, за разговор, мам.- он поцеловал её в щеку и выскочил на улицу. В его планы входило отдохнуть перед предстоящей охотой….
1. Связь с вами.
в ЛС админам
2. Ваше имя.
Хэли
3. Ваш опыт на ролевых играх.
полгода

0

2

эм.. пару предложений бы в характер и внеху.. ну да ладно, так сойдет, ибо био компенсирует все)
от меня принят)

0


Вы здесь » Twilight: Dirty magic » [Личные дела] » Эмметт Каллен