Twilight: Dirty magic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалоба

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я не нашел у вас этой замечательной темки, но думаю она вам пригодится. Моя жалоба на вашего Джаспера который полностью сплагиатил мою анкету(Биография/Внешность/Характер). Эту анкету писал Я, не знаю где он это взял, но за Джаспера я играю только на двух ролевых так - что тут плагиат не знаю откуда растет. Но я его заметил тут, и как законный автор очень рассержен, попрошу администрацию уладить этот вопрос.

+1

2

благодарю и за создание этой темки и за оповещение о плагиате. данный персонаж вызывает неудовольствие так и у всех администрации в целом - после создания персонажа, он, к сожалению, не появлялся у нас вообще. вас удовлетворит удаление и персонажа и созданной им темы?

0

3

Alice Cullen

- Вполне) Благодарю за понимание. И раз место Джаспера освободилось, то я могу за него играть, если вы конечно хотите. ролевая приглянулась

0

4

Jasper_Hale
конечно. я удаляю того персонажа. анкету оставляю, она засчитывается как ваша, а это значит - вы уже полностью принятый в игру персонаж. можете уже начинать отыгрыш) и кстати - добро пожаловать)

0

5

Alice Cullen

- Спасибо)

0

6

Jasper_Hale
да не за что, в принципе-то) вам спасибо, за сообщение о плагиате) сама в бешенстве, когда нахожу свои анкеты на др.форумах(

0

7

Эээ, эть скорее вопросиг)) Здесь есть "занятые внешности" ?))

0

8

хах.. о_О вообще, если честн, нет..не особо..о_О но если надо, мы заведем сей списочек)

0